VÝSLEDKY - JEDNOTLIVCIRESULTS - INDIVIDUALSVÝSLEDKY - JEDNOTLIVCIWYNIKI - ZAWODNICYERGEBNISSE - PERSONENEREDMÉNYEK - EGYÉNIRÉSULTATS - INDIVIDUELSRESULTADOS - INDIVIDUOSRISULTATI - INDIVIDUALIРЕЗУЛЬТАТЫ - ЛИЦА
K-1 JUNIOŘI JUNIOR MEN JUNIORI JUNIORZY JUNIOREN FÉRFI IFJÚSÁGI JUNIORS MASCULINS JUNIOR MASCULINO JUNIORES UOMINI ЮНИОРЫ (МАЛЬЧИКИ) -60 kg(10)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
KOVÁČ Michal
Firegym BB
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
JANUŠKA Artur
Lithuanian kickboxing federation
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
KOPEC Daniel
Fighting club Ostrava
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
MOULIS Jakub
SK Atom Fighters Plzeň

K-1 JUNIOŘI JUNIOR MEN JUNIORI JUNIORZY JUNIOREN FÉRFI IFJÚSÁGI JUNIORS MASCULINS JUNIOR MASCULINO JUNIORES UOMINI ЮНИОРЫ (МАЛЬЧИКИ) -63,5 kg(5)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
BIALECKI Mateusz
Smok Toruń
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
HUČÍN Filip
SK Mudroch Team
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
MAŠEK Jiří
Pankration gym z.s.
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
NOWAKOWSKI Damian
Arrachion Mrągowo

K-1 JUNIOŘI JUNIOR MEN JUNIORI JUNIORZY JUNIOREN FÉRFI IFJÚSÁGI JUNIORS MASCULINS JUNIOR MASCULINO JUNIORES UOMINI ЮНИОРЫ (МАЛЬЧИКИ) -67 kg(2)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
JABLONSKAS Lukas
Lithuanian kickboxing federation
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
KOLODZIEJCZYK Krzysztof
Arrachion Mrągowo

K-1 JUNIOŘI JUNIOR MEN JUNIORI JUNIORZY JUNIOREN FÉRFI IFJÚSÁGI JUNIORS MASCULINS JUNIOR MASCULINO JUNIORES UOMINI ЮНИОРЫ (МАЛЬЧИКИ) -71 kg(6)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
STELŠOVSKÝ Jakub
Spartak Žebrák- Muay Thai/Kickboxing
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
GIELATA Adam
Puncher Wrocław
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
RŮŽIČKA Tadeáš
Lanna Gym
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
WASILEWSKII Krystiann
UKS GEDEON PLOCK

K-1 JUNIOŘI JUNIOR MEN JUNIORI JUNIORZY JUNIOREN FÉRFI IFJÚSÁGI JUNIORS MASCULINS JUNIOR MASCULINO JUNIORES UOMINI ЮНИОРЫ (МАЛЬЧИКИ) -75 kg(8)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
ADAMIOK Filip
Puncher Wrocław
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
MAREŠ Kryštof
Lanna Gym
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
KOKIZA Roman
Dragons Den Warszawa
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
POPOWSKI Kamil
ŻKSW Lee Gym Żary

K-1 JUNIOŘI JUNIOR MEN JUNIORI JUNIORZY JUNIOREN FÉRFI IFJÚSÁGI JUNIORS MASCULINS JUNIOR MASCULINO JUNIORES UOMINI ЮНИОРЫ (МАЛЬЧИКИ) -81 kg(2)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
DUBSKÝ David
REDNECKS Gym z.s.
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
WĘCEK Jakub
Arrachion Mrągowo

K-1 JUNIOŘI JUNIOR MEN JUNIORI JUNIORZY JUNIOREN FÉRFI IFJÚSÁGI JUNIORS MASCULINS JUNIOR MASCULINO JUNIORES UOMINI ЮНИОРЫ (МАЛЬЧИКИ) -91 kg(2)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
JASKULA Jakub
LKSW TAJFUN LEGIONOWO
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
VŽESINSKIJ Mikol
Lithuanian kickboxing federation

K-1 JUNIORKY JUNIOR WOMEN JUNIORKY JUNIORKI JUNIORINNEN NŐI IFJÚSÁGI JUNIORS FÉMININES JUNIOR FEMENINO JUNIORES DONNE ЮНИОРЫ (ДЕВОЧКИ) -56 kg(2)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
PIETRZYKOWSKA Ewa
Palestra Warszawa
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
ČEJKOVÁ Gabriela
Kickboxing Baník Most

K-1 JUNIORKY JUNIOR WOMEN JUNIORKY JUNIORKI JUNIORINNEN NŐI IFJÚSÁGI JUNIORS FÉMININES JUNIOR FEMENINO JUNIORES DONNE ЮНИОРЫ (ДЕВОЧКИ) -60 kg(2)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
DVOŘÁKOVÁ Tereza
Hakim Gym Kladno
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
MEISLOVÁ Tereza
Iron Fighters, z.s.

K-1 JUNIORKY JUNIOR WOMEN JUNIORKY JUNIORKI JUNIORINNEN NŐI IFJÚSÁGI JUNIORS FÉMININES JUNIOR FEMENINO JUNIORES DONNE ЮНИОРЫ (ДЕВОЧКИ) +70 kg(2)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
KUCHAŘOVÁ Martina
BONUS GYM z.s.
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
MATUSIEWICZ Zuzanna
ŻKSW Lee Gym Żary

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -60 kg(11)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
STEPNIEWSKI Pawel
Palestra Warszawa
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
WYSOKIŃSKI Dawid
UKS GEDEON PLOCK
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
DROHOMIRECKI Arkadiusz
Puncher Wrocław
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
HEJOSZ Marcin
Koniński Klub K1

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -63,5 kg(10)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
LODZIK Jan
LKSW TAJFUN LEGIONOWO
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
OLSZEWSKI Krzysztof
Palestra Warszawa
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
NIESTRZĘBA Rafal
Puncher Wrocław
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
RODAK Tomasz
ŻKSW Lee Gym Żary

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -67 kg(12)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
KRASUSKI Jakub
Palestra Warszawa
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
AHMAD Adrian
RKSW Rzeszowski Klub Sportów Walki
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
KRIŠTŮFEK Ladislav
Lanna Gym
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
NOWAKOWSKI Pawel
Palestra Warszawa

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -71 kg(17)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
KRČMÁŘ Michal
Lanna Gym
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
HARUTJUNJAN Gor
TOLJA GYM
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
TRZESNIEWSKI-TRYC Piotr
Palestra Warszawa
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
WOŹNICKI Piotr
UKS GEDEON PLOCK

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -75 kg(7)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
GAZDÍK Jakub
Pretorian Fight Club Ostrava
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
KOLASINSKI Daniel
Palestra Warszawa
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
HOSTINSKÝ Jakub
SK Atom Fighters Plzeň
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
HUNANYAN Anatoli
Hanuman Gym Praha

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -81 kg(14)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
KOWALSKI Tomasz
Palestra Warszawa
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
BARTL Marek
KBC Přerov
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
RAMBALSKI Lukasz
Hunter Gym
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
TOMKO Michal
Firegym BB

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -86 kg(13)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
KASPERSKI Dawid
Puncher Wrocław
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
MOROZ Bogdan
Fight Club Pitbull
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
LUPÍNEK Michal
Schejbal's Gym Lovosice
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
MALCZEWSKI Jakub
Copacabana Warszawa

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -91 kg(5)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
KAREŠ Petr
Iron Fighters, z.s.
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
IBL Jakub
MYSTERY GYM KLADNO s.r.o.
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
KUŠNIRAK Radim
Berka Fight centrum z.s.
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
SRUBEK Ondřej
KBC Přerov

K-1 MUŽI SENIOR MEN MUŽI SENIORZY MÄNNER SZENIOR FÉRFI SENIORS MASCULINS SENIOR MASCULINO SENIORES UOMINI СПОРТСМЕНЫ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА +91 kg(7)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
FIBICH Georgij
Iron Fighters, z.s.
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
SZREDER Marcin
Palestra Warszawa
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
GOLOVATIUK Mykola
Fight Club Pitbull
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
TŮMA Marian
Berka Fight centrum z.s.

K-1 ŽENY SENIOR WOMEN ŽENY SENIORKI FRAUEN SZENIOR NŐI SENIORS FÉMININES SENIOR FEMENINO SENIORES DONNE СПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -56 kg(7)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
GRUBEROVÁ Nikol
SK Atom Fighters Plzeň
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
ČÁSTKOVÁ Petra
Hanuman Gym Praha
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
GÁBOVÁ Zuzana
ŠKP Policajná Škola Košice
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
ZACHARIASZ Anna
Target Niepołomice Muaythai

K-1 ŽENY SENIOR WOMEN ŽENY SENIORKI FRAUEN SZENIOR NŐI SENIORS FÉMININES SENIOR FEMENINO SENIORES DONNE СПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -60 kg(3)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
MUDROCHOVÁ Lucie
SK Mudroch Team
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
WARZYBOK Agata
Palestra Warszawa
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
PELECHOVÁ Eliška
Gladiators Gym České Budějovice

K-1 ŽENY SENIOR WOMEN ŽENY SENIORKI FRAUEN SZENIOR NŐI SENIORS FÉMININES SENIOR FEMENINO SENIORES DONNE СПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -65 kg(5)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
HOMOLKOVÁ Anna
SKS Arena Kladno
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
ŚWIATKIEWICZ Joanna
ŻKSW Lee Gym Żary
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
ONDERKOVÁ Denisa
HAMR GYM Ostrava
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
PIASECKA Aleksandra
Hunter Gym

K-1 ŽENY SENIOR WOMEN ŽENY SENIORKI FRAUEN SZENIOR NŐI SENIORS FÉMININES SENIOR FEMENINO SENIORES DONNE СПОРТСМЕНКИ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА -70 kg(3)
1. místo1st place1. miesto1. MIEJSCE1. Platz1. helyezett1re place1.ª posición1° posto1-е место
NETOLICKÁ Kateřina
Kickboxing Baník Most
2. místo2nd place2. miesto2. MIEJSCE2. Platz2. helyezett2e place2.ª posición2° posto2-е место
DOROVOVÁ Radka
ŠKP Policajná Škola Košice
3. místo3rd place3. miesto3. MIEJSCE3. Platz3. helyezett3e place3.ª posición3° posto3-е место
VLNAŘOVÁ Barbora
SK Atom Fighters Plzeň